DeutschEnglishBad LauterbergBad LauterbergGroßbodungen +49 (0)5524 9216-0 +49 (0)36077 92332
info@becker-elsner.de

Unser Team

Heike Apel Steuerfachwirtin

Heike Apel

Steuerfachwirtin

+49 (0)5524 9216-14
heike.apel@becker-elsner.de

Lauritz Behrendt

Auszubildender
Gabriele Biermann

Gabriele Biermann

Steuerfachangestellte

+49 (0)5524 9216-0
E-Mail: gabriele.biermann@becker-elsner.de

Sekretariat Uta Brämer

Uta Brämer

Sekretariat

+49 (0)5524 9216-0
+49 (0)5524 9216-15
uta.braemer@becker-elsner.de

Steuerfachangestellte Sabine Ernst

Sabine Ernst

Steuerfachangestellte

+49 (0)5524 9216-23
Großbodungen: +49 (0)36077 92332
sabine.ernst@becker-elsner.de

Thomas Döring

Thomas Döring

Diplom-Kaufmann
Steuerfachwirtin Iris Gerlach

Iris Gerlach

Steuerfachwirtin & Dipl.-Ökonomin

+49 (0)5524 9216-14
iris.gerlach@becker-elsner.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung Silke Kottick

Silke Kottick

Finanz- und Lohnbuchhaltung

+49 (0)5524 9216-13
silke.kottick@becker-elsner.de

Steuerfachangestellte Sandra Köhler

Sandra Köhler

Steuerfachangestellte
Nicol Hartung

Nicol Hartung

Steuerfachangestellte

+49 (0)5524 9216-19
Großbodungen: +49 (0)36077 92332
nicol.hartung@becker-elsner.de

Steuerfachangestellte Radka Lhotska

Radka Lhotska

Steuerfachangestellte

+49 (0)5524 9216-13
radka.lhotska@becker-elsner.de

Steuerberatungsassistentin Stefanie Müller

Stefanie Müller

Steuerberatungsassistentin / Bachelor of Administration

+49 (0)5524 9216-19
+49 (0)36077/92332
stefanie.mueller@becker-elsner.de

Maren Rentz

Maren Rentz

Steuerfachwirtin

+49 (0)5524 9216-12
maren.rentz@becker-elsner.de

Nicole Schulz

Steuerfachangestellte

+49 (0)5524 9216-23
+49 (0)36077 92332
nicole.schulz@becker-elsner.de

Heike Spillner

Heike Spillner

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte Ilona Steinmüller

Ilona Steinmüller

Lohnbuchhalterin
Steuerfachangestellte Konstanze Oswald

Konstanze Oswald

Steuerfachangestellte
Auszubildender Carlos Willig

Carlos Willig

Steuerfachangestellter

+49 (0)5524 9216-13
carlos.willig@becker-elsner.de